суббота, 4 июня 2011 г.

Вершина развития княжества - Чудо Света!

Здравствуйте уважаемые читатели! Игра Золотой Клон не стоит на месте и развивается. Постоянно появляются новые модули, перерабатывается баланс и вносятся улучшения в игру. Благодаря этому интерес к игре не угасает, а совсем наоборот растет. Также изменения коснулись и игрового блока "Княжества" - появилась возможность строить Чудо Света! Об этом и хочу рассказать в сегодняшнем выпуске.

Итак, построить Чудо Света сможет любой из князей, коих теперь на Земле Клонов ровно 160 человек. Для постройки Чуда Света потребуются так называемые "Волшебные солнечные пластины" и определенное количество обработанных ресурсов и злаков. Ну, с ресурсами все понятно, а вот где брать "Волшебные солнечные пластины"?
А эти самые пластины тоже являются новшеством, введенным одновременно с возможностью строить Чудо. Заказать их изготовление можно в Башне Магов. Для этого вам потребуются продукты Золотых Приисков - рубины алмазы и изумруды, а также золотые монеты.

Первые сообщения о волшебных солнечных пластинах промелькнуло в новостях игры за 26 марта, приведу здесь отрывок: 
"...Башня Магов, успешно использовала полученные результаты работ Университета, создав волшебные солнечные пластины. Опыты магов показали, что если собрать большое количество пластин в одном месте, то они смогут аккумулировать энергию солнца, в достаточном количестве, чтобы питать энергией нуждающиеся в этом участки земли, тем самым увеличив их плодоносность. В резюме Верховного мага было отмечено, что эта конструкция - «Чудо света», может быть построена в виде гигантского подсолнуха, он будет покрыт солнечными пластинами, волшебное мерцание которых будет схоже по красоте с северным сиянием..."
Понятно, что для постройки Чуда Света потребуется огромное количество ресурсов, золотых монет и времени, однако завершение строительства сулит князю различные преимущества - как минимум это будут отчисления золотых монет в фонд княжества, но наверняка княжество получит и другие преимущества.

Помимо прочего, админы игры продолжают радовать нас подарками. Я уже рассказывал о Золотых и Серебряных картах, и вот теперь поступил анонс подарков для строителей Чудес Света. Отцы-основатели игры обещают первым 5 князьям построившим Чудо Света подарить ценные подарки в виде колец, выполненных специально на заказ для каждого князя. Каждое кольцо будет украшено крупным изумрудом и бриллиантами.Сами понимаете, что такая вещь стоит огромную кучу денег, так что получить его - заветная мечта каждого князя! Жаль, что у меня еще нет в игре собственного княжества, и я не могу поучаствовать в этой гонке. Но все еще впереди!

Комментариев нет:

Отправить комментарий