пятница, 20 мая 2011 г.

Серебряная карта всем градоначальникам!

Здравствуйте мои уважаемые читатели! Как и было уже обещано ранее, наконец увидели свет серебряные карты. Серебряные карты - специальный подарок для игроков, отстроивших город - градоначальников. Разработчики продолжают радовать игроков, достигших определенных успехов в игре, что в очередной раз доказывает, что в эту игру играть не просто интересно, но еще и очень выгодно!

Серебряная карта в подарок градоначальникам


Итак, описание самой карты. Для изготовления серебряной карты использовалось серебро общим весом 44,36 грамма. Лицевая сторона карты украшена изготовленным вручную ключом от города весом 4 грамма, который в свою очередь украшен одним бриллиантом диаметром 2 мм, и четырьмя бриллиантами диаметром 1,3 мм. По экспертным оценкам стоимость ее составляет около 100 тысяч рублей.

Оборотная сторона

Карты уже вручены своим законным владельцам. Фото отчет о  вручении можно посмотреть ниже. Примечательно то, что некоторые из императоров, получивших ранее золотые карты, сами также являются градоначальниками, так что кое-кто уже имеет на руках целых 2 ценных подарка общей стоимостью около 250 тысяч рублей! Администрация игры прозрачно намекает, что подарки еще не закончились, и анонсирует еще много призов помельче. Так что ждем с нетерпением!



Комментариев нет:

Отправить комментарий