понедельник, 8 ноября 2010 г.

Золотая карта в подарок императорам!

Свершилось! Новость от 26.10.10 потрясла всех! Администрация решила поощрить самых активных игроков и сделала им ценные подарки. Это еще одно доказательство честности игры и щедрости ее администрации! Счастливчиками стали четыре императора Земли Клонов - каждый из них получил ценный подарок от администрации игры в виде золотой карты с логотипом игры.


Для изготовления Золотой Карты использовалось золото 585 пробы, общий вес изделия 44,36 грамма. Изготовленная вручную корона, весом 3,5 грамма, украшена в основании 7 бриллиантами диаметром 2 мм, в кресте 5 бриллиантов диаметром 1,3 мм. Для владельцев золотых карт планируется начисление на игровые аккаунты ежемесячных бонусов в виде золотых монет, а также на любых мероприятиях, организованных проектом «Золотой клон», золотая карта является отличительным знаком наивысшего приоритета.

Размер карты совпадает со стандартной банковской: длина 85,6 мм, ширина 53,98 мм, толщина 0,7 мм. Технологический процесс изготовления достаточно сложен, изготовлением занимались лучшие ювелиры - каждый мастер в своей области:
  • сплав-легирование, механический вальцевый прокат, вырезка Александритовым волоконным лазером, лазерная объемная гравировка.
  • корона: ручная работа, отливка в формах, крепление бриллиантов, подчеркивающие их "игру" на свете, компоновка-размещение с элементами лазерной гравировки.
  • бриллианты: марка А57ЛР2/3 (2-чистота 3-группа цвета ), классической огранки (так называемые "круглые") 57-гранные.
  • 7 бриллиантов (в основании короны) диаметром 2 мм весом 0,0329 карат каждый, 5 бриллиантов (в "кресте") диаметром 1,3 мм весом 0,011 карат каждый, общий вес 0,285 карат. 
По экспертной оценке, стоимость ювелирного изделия составляет около 150 тысяч рублей. Вручение ценных подарков будет происходить лично при встрече игроков и представителей администрации в каком либо общественном месте. О времени месте проведения встречи будет объявлено на официальном форуме игры.


В ближайшем будущем планируется выпуск серебряных карт для всех градоначальников Земли Клонов. Что тут можно добавить? Помимо того, что при грамотной игре она приносит чистый доход от 100% до 300% прибыли от вложенных средств, так еще и администрация дает реальный стимул активным игрокам развиваться и стать лидерами! Подарки на сумму 600 тысяч рублей напрямую говорят о серьезности и честности этой игры. Что ж, буду стремиться и развиваться, и, может быть и я стану когда-нибудь императором!

1 комментарий:

  1. Как интересно. Характеристики этой карты потрясающие. Я лично в руках держал платиную карту. Она была в несколько раз тяжелее обычной пластиковой и тверже. Мне сказала женщина, что кредитная компания дала ей такую карту потому что она делает много покупок. И как очень ценный пользователь кредитная компания не хочет чтоб карточка была потерена или же уничтожена.

    ОтветитьУдалить