пятница, 16 декабря 2011 г.

Кольцо архитектора - приз за Чудо Света.

И снова подарки! На этот раз администрация игры Золотой Клон дарит подарки первым 11 игрокам построившим Чудо Света. В качестве подарка на это раз выступает так называемое "Кольцо архитектора" - это золотое кольцо украшенное крупным изумрудом и несколькими бриллиантами. А вот собственно и оно само:



Для изготовления золотого кольца использовалось золото 585 пробы. Мужское кольцо украшено крупным изумрудом и 4 бриллиантами, а женское соответственно изумрудом и 6 бриллиантами. Каждый подарок традиционно дарится в красивой шкатулке из дорогой древесины с эмблемой игры. Другие фото Кольца архитектора:


Все 11 игроков, первыми построившие чудо света «Великий подсолнух» уже получили кольца. Кстати, некоторые из их числа оказались императорами земли клонов и ранее уже получили золотые карты, так что кольцо - это уже их второй подарок. Ну а нам остается только порадоваться за победителей и самим стремиться достигать все новых вершин в этой замечательной игре!

P.S. На форуме игры ходят слухи о сувенирах для "среднего класса" клонов. Так что и у нас с вами есть шанс получить сувенир с символикой игры ;)

1 комментарий: