четверг, 8 декабря 2011 г.

WMZona - зона активного заработка!

Сегодня хочу описать заработок на почтовике WMZona. На этом почтовике я зарабатываю в день примерно 1$  и мой заработок постоянно растет. Самая большая изюминка этого сайта и его отличие от других подобных спонсоров заключается в том, что здесь активным работникам платят зарплату! Да, вы не ослышались! Правда платят не деньгами, а рефералами, но это, согласитесь, еще и лучше. Поскольку, если собрать обширную сеть рефералов, то можно самому вообще ничего не делать и получать неплохую прибыль.

Итак, заработать на этом почтовике можно также как и на других: читать оплачиваемые письма, просматривать сайты в серфинге, получать доход с рефералов, ну и конечно же выполнять задания. На выполнении заданий как раз и ставится упор. Заданий в системе ежедневно доступно более 1300. Цена на выполнение в среднем 3 цента, то есть уделяя работе всего пару часов в день можно легко зарабатывать около доллара. Есть самые простые задания по поиску сайтов - нужно просто перейти на сайт из поисковика, есть кликовые задания, задания по постингу на форумы и блоги, задания по рерайту статей и задания типа "ссылка"(нужно оставить ссылку на сайт рекламодателя на любом другом сайте или форуме). Самые дорогие - это постинг, рерайт статей и ссылка. Стоимость таких заданий доходит до 1$.

Если вы активно работаете на проекте, выполняете много заданий, привлекаете рефералов и тратите деньги на рекламу, то ваш статус на проекте растет. Всего на ВМЗоне предусмотрено 7 статусов: ученик, оператор, супервайзер, м. менеджер, менеджер, с. менеджер и топ менеджер. За любое ваше действие на проекте вы получаете очки результативности, и с ростом их количества вы будете получать статусы. Например статус оператор вы получите набрав 10 очков. Сделать это совсем не сложно. Так вот, все пользователи проекта, кто достиг статуса оператор и выше начинают ежедневно получать рефералов от системы. Ежедневно на сайте регистрируется большое количество человек без реферальной ссылки. Вот именно этих людей и закрепляют за вами за хорошую активность. Если таких рефералов не хватает на всех, то формируется живая очередь, и первыми рефералов получают пользователи с большим значением рейтинга. Но и это еще не все! С повышением статуса на проекте повышается и реф процент, который вы получаете! Причем, если ваша активность снизится, то и статус может понизиться, но увеличенный реф процент останется навсегда!

Кроме всего прочего ежедневно проводятся конкурсы с денежными призами. Конкурсы проводятся в 2-х номинациях: конкурс манимейкеров (побеждают пользователи, больше всех заработавшие денег за последние 3 дня) и конкурс рефереров (побеждают 5 человек, привлекшие больше всех активных рефералов за последние 3 дня). Обратите внимание, что конкурсы ежедневные! У каждого есть шанс прибавить несколько долларов к своему заработку! Кроме конкурсов от системы, еще проводятся конкурсы от 3-х ваших рефероров, в которых вы тоже можете участвовать и получать денежные призы.

После регистрации вам нужно будет обязательно подтвердить свой вмид, потому что пользователи, не подтвердившие вмид не могут получать статусы. Сделать это можно в настройках профиля. Ну вот собственно и все. Добавлю еще, что мои рефералы смогут получать от меня и от моих рефереров бонусы за определнные достижения на проекте, а также участвовать в проводимых мною и моими реферами  конкурсах. Если вас заинтересовал данный проект, то регистрируемся по ссылке ниже:

2 комментария:

  1. Совет, если Вы рассказываете о том, как зарабатывать в интернете, то не стройте свой сайт на бесплатных площадках. А то напрашивается вопрос: "Если Вы так много зарабатываете, отчего ж тогда на бесплатнике?"

    ОтветитьУдалить
  2. Отчего на бесплатнике? Все очень просто. Блоггер - отличный инструмент для создания не коммерческих сайтов, очень простой и доступный. Чтобы начать писать на блоггере не нужно сутками настраивать кучу опций, заморачиваться с хостингом, оплачивать этот самый хостинг, следить за тем чтобы срок оплаты не кончился и т.д. и т.п. Мне так намного проще

    ОтветитьУдалить