вторник, 16 ноября 2010 г.

Дружба со сказочными персонажами.

Многие жители Земли Клонов дружат со сказочными персонажами, и для многих это уже стало настоящим бизнесом, поскольку это приносит хороший доход и позволяет неплохо продвинутся по служебной лестнице на предприятиях. Всего сказочных персонажей представлено в игре пять:
  1. Бубнящая голова. Очень нуждается в камне.
  2. Баба Яга. Старушке нужен опыт.
  3. Скрипящая коряга. Нуждается в древесине.
  4. Вурдалак. Все время хочет злаковых.
  5. Кощей. Ему всегда нужно железо.
Чтобы подружиться со сказочным персонажем нужно помочь ему необходимым ресурсом. Ваши друзья у Вас в долгу не останутся и с удовольствием поделятся золотыми монетами из своего выигрыша.
В зависимости от того, насколько крепка Ваша дружба с тем или иным сказочным персонажем, он может обратиться к Вам за определенными услугами. Вам нужно будет в течение 48 часов раздобыть для него эликсир. Для эликсира нужны будут ингредиенты, добыть которые можно отправившись в плавание в далекие земли. Однако их, также как и сам эликсир, всегда можно будет купить на Ярмарке. Когда все составные части у вас будут в наличии, сходите в башню магов изготовьте эликсир и отдайте его сказочному персонажу. Взамен он одарит вас тем или иным игровым артефактом.  При желании, артефакт можно продать на ярмарке.
Сказочные персонажи
Кроме того, обладание волшебными артефактами увеличивает специальные знания, нужные для работы на предприятиях: артефакт ежесуточно добавляет к Вашим существующим знаниям 1 единицу в арифметической прогрессии в течение 30 суток (1-й день +1, 2-й день +2 (всего 3), 3-й день +3 (всего 6) … 30-й день +30 (всего 465 спецзнаний)), что позволяет Вашему клону получать повышенную зарплату и претендовать на вышестоящие должности, кроме того, их магические свойства ежесуточно приносят прибыль в золотых за факт их ношения.

Существуют четыре вида артефактов для каждого специального знания – клон может одновременно носить не более четырех артефактов любого вида специальных знаний, при этом следует помнить, что на одну область ношения возможно надеть только один артефакт, который затем невозможно снять в течение суток. При снятии артефакта данные им дополнительные специальные знания у клона исчезают и сохраняются в артефакте до полного его использования. Надевание частично использованного артефакта мгновенно увеличивает Ваши специальные знания на величину накопленного бонуса данным артефактом.
Все игровые артефакты

Также у сказочных персонажей Вы сможете при желании обменять имеющиеся у Вас драгоценные камни на тот или иной ресурс, но обмен будет возможен в случае Вашей дружбы с тем или иным сказочным персонажем.

Ну и последнее - вы также можете испытать удачу и сыграть со сказочными персонажами в азартные игры. С бубнящей головой можно сыграть только на золото, а с остальными еще и на любой из ресурсов. Иногда бывает что повезет и можно унести от них пару-тройку золотых, однако я бы не советовал чрезмерно увлекаться игрой - можно все проиграть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий