вторник, 4 января 2011 г.

Аукцион клонов - быстрый старт для новичков.

Аукцион клонов - это место где продаются и покупаются клоны. Любой участнике на аккаунте которого есть клон со статусом выше бродяги может участвовать в торгах, покупать и продавать клонов, делать ставки. Нельзя выставить на аукцион единственного клона на аккаунте, а также клонов со статусом бродяга.

Любой лот продается в течение максимум 120 часов (5 суток). Каждый желающий может поторговаться за него делая ставки с шагом, который установит продавец, либо купить его сразу за блиц цену. Конечно, если блиц цена установлена продавцом. В противном случае торги будут проходить до истечения времени, и победит тот, кто сделает самую большую ставку.


После выставления клона на аукцион все его игровые характеристики замораживаются, их изменение, а также изменение условий аукциона на весь срок торгов невозможно. Допускается участие клона в посольской деятельности, однако, приобретение, расход и обмен игровых характеристик, сбор и приобретение артефактов, получение дивидендов на акции, списание инструмента, получение опыта, заработной платы, всех выплат и бонусов на работе и службе и т.п. прекращается, но это не влечет штрафных санкций и увольнения.

Когда вы покупаете клона на аукционе, то все его имущество, выставленные им лоты на биржах, все находящиеся при нем артефакты, одетые кольца, прииски, прогулочные суда, недвижимость, ювелирный магазин, животные, княжество, занимаемые должности и т.д. переходят в собственность покупателя. Клон НЕ переходит в род и НЕ становится ни рефералом ни потомком покупателя, однако все привлеченные покупаемым клоном рефералы и родовое дерево передаются вместе с ним.

Все вышеописанное рассказывает о правилах ведения торгов на аукционе, теперь расскажу зачем они нужны. Итак, аукцион клонов - это отличная возможность для новичков быстро начать игру с уже прокачанным персонажем. На аукционе можно купить клонов с уже прокачанными характеристиками и в некоторых случаях с имуществом. И, как правило, цена намного ниже той, которую вы бы затратили, создавая и развивая точно такого же персонажа. К примеру, за 5.1 золотых можно купить рабочего с 1000 опыта и небольшим количеством ресурсов в инвентаре. Стоимость одного только статуса "Рабочий" обошлась бы вам в 5 золотых, так что вы, считай, за 0.1 золотых покупаете все характеристики и предметы, которые есть в инвентаре у покупаемого клона.

Или еще пример: за 20 золотых можно купить крестьянина с поселением. Давайте посчитаем: чтобы получить крестьянина нужно потратить 15 золотых - 5 золотых статус рабочего + 10 золотых статус крестьянина. Стоимость поселения по номиналу - 15 золотых. Итого минимальная стоимость такого персонажа равняется 30 золотым, у вас же есть возможность купить его всего за 20. Выгода очевидна, а если еще учесть игровые характеристики в наличии у покупаемого крестьянина, то стоимость его еще возрастет.

Наверное у вас возникнет вопрос: почему же тогда продают таких клонов? Да еще так дешево? Ответ простой - кому то просто надоело играть, у кого то просто не хватает времени на игру. Кто-то просто недооценил свои возможности и наделал так много клонов, что уже не может за ними уследить. Ну а кто-то достиг своей цели - построил город или княжество, и теперь продает клонов, которые помогали ему в достижении этой цели, для того, чтобы все внимание сконцентрировать на развитии города. Поскольку прибыли от города в десятки раз больше прибылей от единичных клонов, и лучше уделить внимание этому.

Короче говоря, самый лучший старт для новичка это купить прокачанного клона на аукционе. Однако для этого все равно придется завести хотя бы одного рабочего. Однако он никогда не будет лишним, его можно устроить на работу в поселение и он будет приносить прибыль, ну а играть основным купленным персонажем. В общем, вооружаемся калькулятором, следим за аукционом и ждем появления хорошего лота, чтобы купить его и играть на равне со старожилами игры!

4 комментария:

  1. В настоящее время клоны покупаются с аукциона "голоми", т.е. безо всякого имущество и инвентаря

    ОтветитьУдалить
  2. После покупки клона:
    - выставленные им лоты на биржах, все находящиеся при нем артефакты, надетые кольца, прииски, прогулочные суда, недвижимость, ювелирный магазин, животные, княжество, занимаемые должности и т.д. переходят в собственность покупателя.

    ОтветитьУдалить
  3. Заработок в интернете на инвестициях http://pomogywt.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Заработок в интернете на инвестициях http://pomogywt.com/

    ОтветитьУдалить