четверг, 4 ноября 2010 г.

Порт прогулочных судов

В порту прогулочных судов жители Земли Клонов могут купить билет и отправиться в вояж. Отправляются в плавание клоны по двум причинам: чтобы восстановить единицы работоспособности, или чтобы найти волшебные ингредиенты для изготовления эликсиров. Эти же ингредиенты можно купить на ярмарке, причем цена билета в плавание за соответствующим ингредиентом примерно равна его стоимости на ярмарке. В чем же тогда смысл плавать за ним самостоятельно, если его можно просто купить? А смысл в том, что, если вашему клону повезет, то он может привезти из круиза сразу 2 ингредиента вместо одного. Не стоит также забывать о восстановлении работоспособности.

Итак, здесь вы можете выбрать корабль , на котором ваш клон будет отдыхать. Доступные суда находятся в порту у причала. В каждом круизе владельцами кораблей проводятся розыгрыши денежных призов для отдыхающих на борту. Розыгрыш проводится автоматически после продажи всех билетов. Победителей розыгрыша может быть трое, первый победитель получает 50%, второй 30% и третий 20% от заявленного приза. Выбор корабля может быть основан на рейтинге корабля, размере приза для победителя розыгрыша, стоимости билета и на других показателях. Все эти показатели находятся в сводной таблице кораблей . На борту корабля Ваш клон сможет отлично отдохнуть после работы, расслабиться за бокалом вина, посмотреть на сказочно красивый закат, ощутить ласковый свежий морской бриз и, возможно, стать победителем розыгрыша. Данный вид отдыха даст Вашему клону дополнительно 5 единиц работоспособности.

Круиз начинается в тот день, когда раскупят все билеты. Количество билетов зависит от размера судна и может быть равно 10, 50 или 100. День круиза считается выходным на работе. Работоспособность на всех предприятиях куда устроен ваш клон не снимается, зарплата и опыт не начисляется, однако инструмент в этот день тоже не тратится и выговор вы не получаете. В случае если корабль не ушёл в круиз, Вы всегда можете сдать билет. При сдаче билета с вас удерживается 10% от его стоимости, а у расстроившегося клона теряется 10 единиц работоспособности.

Вы также можете найти здесь работу для своего клона, а также купить свой собственный прогулочный кораблик и организовать собственное дело. Об этом в ближайшем будущем напишу в соответствующих темах. Следите за обновлениями блога!

Комментариев нет:

Отправить комментарий